Главная » 2016 » Апрель » 6 » ЮИД
ЮИД

"Лучший отряд ЮИД"

29 марта 2016 года в городе прошел краевой смотр-конкурс «Лучший отряд юных инспекторов движения». Смотр-конкурс проводится в целях выявления лучшего опыта по организации работы отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) в образовательных организациях Камчатского края и использование его в профилактической работе с детьми.

Команда нашей школы «Перекресток» из 8 команд края заняла почетное 3 место. В этом году в конкурсе приняли участие самые юные ЮИДовцы нашей школы - учащиеся 1"А" и 1"Б" класса:

1. Веревкин Сергей - Незнайка
  2. Акимов Андрей - Знайка
  3. Самохин Евгений – доктор Пилюлькин
  4. Савенков Семён – Шпунтик
  5. Волков Матвей - Винтик
  6. Савинкина Екатерина - Кнопочка
  7. Коваленко Владислав - Цветик

Ребята на протяжении всего учебного года посещали кружок юных инспекторов движения. Активно участвовали в школьных и краевых мероприятиях по безопасности дорожного движения.

Так же в смотре-конкурсе участвовал выпускник нашего отряда ЮИД «Перекресток – Карандашов Андрей, учащийся 11А класса. Андрей сыграл роль инспектора.

Выражаю огромную благодарность учителям, оказавшим помощь в подготовке к смотру-конкурсу. В первую очередь Жовтонога Ольге Ивановне, написавшей интересный сценарий по мотивам произведения Николая Носова  «Приключения Незнайки и его друзей». Пегуровой Светлане Алексеевне – за подготовку красивых декораций. Донской Наталье Юрьевне – за музыкальное оформление выступления. Швее  Мироненко Оксане Александровне  – за пошив костюмов.

Выражаю благодарность родителям, оказавшим помощь  в подготовке костюмов, проведении репетиций, в перевозке детей. Огромное спасибо за поддержку, терпение и понимание.

Ведь только все вместе мы – команда и можем достичь высокого результата в изучении правил дорожного движения.

Руководитель школьного отряда ЮИД «Перекресток»

Капустина Елена Александровна

Просмотров: 257 | Добавил: Майя | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2016  »