МБОУ "Средняя школа №10"
г. Петропавловск-Камчатский
Добро пожаловать на сайт МБОУ "Средняя школа №10"
Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится сайт?
Всего ответов: 345

Информер праздники сегодня

 

Тот, кто работал в десятой,

Тот полюбил навсегда

Старую добрую школу...

Информация об учителях, работавших в нашей школе.

Абросимова Ирина Витальевна - учитель физической культуры (1995-1998)

Агафонова Ольга Александровна - учитель химии и биологии (2001-2002)

Азовцева Людмила Ивановна - учитель начальных классов (1989-1994)

Алексеева Татьяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы (1997-1998)

Аристова Оксана Викторовна - учитель обществознания, истории, экономики и права (2000-2016)

Афанасьева Елена Александровна - учитель начальных классов (1989-1990)

Бадаева Людмила Алексеевна - учитель русского языка и литературы (1981-1984)

Бархатова Марина Владимировна - воспитатель ГПД (2006-2009)

Беликов Николай Иванович - учитель труда (1994-2000)

Беликова Светлана Александровна - учитель английского языка (1984-1999)

Беломестных Любовь Николаевна - учитель английского языка (1985-2012)

Билоус Людмила Николаевна - учитель начальных классов (2014-2015)

Бирюкова Елена Валерьевна - учитель английского языка (1999-2006)

Бирюкова Маргарита Александровна - учитель русского языка и литературы (2012)

Бледных Лидия Леонтьевна - учитель начальных классов (1983-1984)

Бобу Владимир Михайлович - учитель технологии и физической культуры (2006-2015)

Богайцева Анастасия Тихоновна - директор школы

Буевич Алла Вячеславовна - учитель математики (2000-2009)

Булах Марина Геннадьевна - учитель математики (1992-1993)

Булдакова Наталья Юрьевна - учитель начальных классов (1983-2014)

Булдакова Татьяна Александровна - педагог-психолог (2004-2006)

Бухарова Елена Юрьевна - учитель начальных классов (1982-1983)

Васильева Елена Анатольевна - учитель физической культуры (1989-1996)

Васильева Любовь Никифоровна - учитель физической культуры (1983-1993)

Ветрова Людмила Васильевна - учитель начальных классов (1994-1995, 2000-2011)

Воднева Татьяна Владимировна - учитель начальных классов (2012-2013)

Волк Юлия Игоревна - учитель биологии (2005-2006)

Воронина Людмила Алексеевна - учитель русского языка и литературы (1971-1974)

Гаврилова Ольга Борисовна - учитель русского языка и литературы (1999-2000)

Галобурда Любовь Васильевна - учитель начальных классов (1989-1993)

Герасименко Мария Александровна - учитель информатики (2006-2007)

Гладышева Ирина Александровна - учитель английского языка (2003-2015)

Глухова Юлия Сергеевна - учитель физики (2001-2004)

Головлева Эльвира Михайловна - учитель математики (1972-1974)

Голубева Светлана Ивановна - учитель математики (1990-1995)

Голясова Татьяна Ивановна - учитель начальных классов (1955-1974)

Горбунова Ирина Борисовна - учитель истории (1983-1984)

Горобец Ирина Анатольевна - учитель истории (2001-2002)

Давыдова Татьяна Алексеевна - учитель музыки (1982-1985)

Данилова Нина Александровна - учитель начальных классов (1957-1986, 1988, 1993-1995)

Дворник Людмила Павловна - учитель математики (1983-1987)

Дворцова Валентина Ивановна - учитель математики (1974-1991)

Девяткин Александр Петрович - учитель физики (1987-1992)

Девяткина Татьяна Дмитриевна - учитель английского языка (автор гимна  школы)

Дегтярева Жанна Анатольевна - учитель музыки (2010-2012)

Докупиль Татьяна Евгеньевна - учитель математики (1987-2004)

Домова Елена Александровна - воспитатель ГПД (2008-2009)

Дроздова Лариса Ивановна - учитель начальных классов (2010-2011)

Дукова Ирина Владимировна - учитель русского языка и литературы (1988-1992)

Егорова Елена Ивановна - учитель начальных классов (1989-1996)

Ежикова Галина Тимофеевна - учитель математики (1959-1977)

Елизарова Александра Николаевна - учитель химии (1988-1995)

Ершова Октябрина Ивановна - учитель русского языка и литературы (1977-1980)

Жовтонога Ольга Ивановна - директор школы, учитель русского языка и литературы (1993-2015)

Загарева Нина Антоновна - учитель начальных классов  (1974-1977)

Запетляева Наталья Григорьевна - учитель начальных классов (1995-2015)

Зелинская Тамара Павловна - учитель русского языка и литературы (1981-1984)

Иванова Александра Григорьевна - педагог-организатор (2010-2012)

Иванова Лариса Анатольевна - учитель английского языка (2001-2003)

Кагодеева Елена Владимировна - учитель начальных классов (1980-1983)

Калиберова Тамара Никифоровна - учитель русского языка и литературы (1963-1980)

Кисличенко Максим Владимирович - учитель английского языка, педагог-организатор (2011)

Клименко Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы (1989-1994)

Козлова Дарья Ивановна - воспитатель ГПД (2006-2012)

Конева Римма Геннадьевна - учитель математики, зам.директора по УВР (1996-1999)

Копылова Валентина Григорьевна - учитель черчения (1996-2000)

Корячкина Наталья Николаевна - учитель химии и биологии (1979-1983)

Костина Елена Константиновна - учитель математики (1995-1996)

Кочетова Елена Германовна - учитель математики (1988-2004)

Крапива Наталья Владимировна - учитель математики (1987-1992)

Кундичева Лариса Анатольевна - учитель математики (1978-1984)

Купчик Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы (2012-2014)

Кутина Лидия Владимировна - учитель биологии и географии (1994-1996)

Ларина Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы (2002-2003)

Ларионова Анна Антольевна - учитель географии и биологии (1991-1993)

Леененко Елена Владимировна - учитель географии (1996-2001)

Леонтьева Наталья Леонидовна - учитель математики (1996-2001)

Магфурова Лилия Марсовна - учитель математики и информатики (2013-2018)

Мазуркевич Ольга Вениаминовна - учитель начальных классов, психолог (1994-1997, 2000-2006)

Маковеева Елена Станиславовна - учитель иностранного языка (1981-1983)

Максименко Валерий Николаевич - учитель математики (1988-1989)

Максименко Инна Александровна - учитель начальных классов (1990-1994)

Маркова Вера Евгеньевна - учитель начальных классов (2005-2006)

Матвиенко Светлана Сергеевна - педагог-психолог (2009-2013)

Медведева Галина Петровна - учитель начальных классов (1983-1986)

Меньшикова Татьяна Викторовна - учитель математики (1982-1987)

Меркулова Марина Петровна - учитель химии и биологии (1970-2003)

Милашевичене Лариса Георгиевна - учитель начальных классов (1990-2008)

Мирошникова Валентина Петровна - учитель русского языка и литературы (1981-1986)

Мирошниченко Александра Петровна - учитель математики (1994-2000)

Михайленко Александра Анатольевна - учитель математики (2013-2016)

Молчанова Елена Викторовна - учитель физической культуры (1987-1989)

Морозова Галина Владимировна - учитель иностранного языка (1971-1974, 1979-1983)

Нешкова Клавдия Ивановна - учитель биологии (1974-1976)

Николаева Жанна Алексеевна - учитель математики (1983-1985)

Новикова Ирина Николаевна - учитель английского языка (1973-1977)

Новикова Оксана Владимировна - учитель русского языка и литературы (1999-2013)

Овдин Вячеслав Алексеевич - заместитель директора по АХЧ (2010-2012)

Павлова Марина Владимировна - заместитель директора по АХЧ (2012-2015)

Паламарчук Елена Витальевна - учитель математики (1997-1998)

Пельменева Любовь Вениаминовна - учитель начальных классов (1963-1990)

Парфенова Елена Юрьевна - учитель начальных классов (1997)

Петрова Любовь Маркелова - учитель истории (1977-1981)

Петровская Галина Адамовна - учитель начальных классов (2005-2006)

Пигарева Нина Андреевна - учитель начальных классов (1963-2008)

Пироговский Александр Петрович - учитель технического труда (1995-2004)

Плахута Тамара Михайловна - учитель русского языка и литературы (1975-1984)

Повышева Елизавета Рафаэлевна - учитель английского языка (1987-2013)

Покровская Маргарита Владимировна - учитель химии (1996-2001)

Помыткина Елена Анатольевна - учитель начальных классов (2011-2014)

Потлова Марина Федоровна - учитель истории

Походкина Ольга Вячеславовна - учитель истории (2005-2006)

Прошенкова Зоя Анатольевна - учитель истории (2004)

Прошнина Нина Дмитриевна - учитель русского языка и литературы (2002)

Пыхтеев Александр Владимирович - учитель физики (1981-1983)

Пюкке Дмитрий Георгиевич - учитель истории (1998-2000)

Рогачева Светлана Константиновна - учитель начальных классов (1990-2012)

Розгачев Федор Владимирович - учитель технического труда (1991-1995)

Розгачева Наталья Геннадьевна - учитель математики и физики (1980-1999)

Рябухина Маргарита Владимировна - учитель биологии (2001-2004)

 

Савенкова Наталья Валерьевна - учитель начальных классов (2013-2017)

Сергиенко Татьяна Евгеньевна - учитель истории (1983-1987)

Сиваев Александр Яковлевич - заместитель директора по АХЧ (1997-2010)

Симилетова Эмилия Ефимовна - учитель истории (2002)

Скиба Алена Анатольевна - учитель истории (2004-2005)

Смирнова Любовь Владимировна - учитель начальных классов (1986-1988)

Смирнова Светлана Михайловна - учитель истории (2002-2013)

Соловав Алексей Афанасьевич - учитель математики (1970-1981)

Спиваковская Валентина Митрофановна - учитель труда (1976-1980)

Станкевич Ирина Геннадьевна - учитель русского языка и литературы (1995-2005)

Столярчук Александр Васильевич - учитель физической культуры (1989-2018)

Столярчук Ольга Ивановна - учитель физической культуры (1979-1983)

Сурина Татьяна Александровнавоспитатель ГПД (2010-2015)

Сухочева Людмила Анатольевна - учитель музыки (1985-2005)

Теплякова Татьяна Ивановна - учитель математики (1984-1985)

Толстова Виктория Евгеньевна - учитель русского языка и литературы (2014)

Толстова Ксения Геннадьевна - педагог-психолог (2007-2008)

Торкаченко Юлия Владимировна - педагог-психолог (2007-2012)

Углова Людмила Владимировна - учитель русского языка и литературы (1984-2002)

Удовиченко Наталья Александровна - учитель начальных классов (2011-2013)

Ульянцева Галина Алексеевна - учитель русского языка и литературы (2003-2011)

Урванцова Людмила Анатольевна - учитель физкультуры (1963-1981)

Усенкова Вера Григорьевна - учитель начальных классов (1963-1974)

Федорова Оксана Олеговна - учитель начальных классов (1997-2002, 2005-2014)

Филатова Татьяна Владимировна - учитель начальных классов (1995-1999)

Филимонова Серафима Михайловна - учитель физики (1963-1985)

Филиппова Татьяна Николаевна  - инженер-программист, учитель математики (2014)

Фомина Вера Васильевна - учитель английского языка (1984-1986)

Цымбалист Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов (2009-2018)

Хмель Людмила Алексеевна - учитель начальных классов (1970-1989)

Черепанова Ольга Юрьевна - учитель истории (1992-1996)

Черникова Оксана Николаевна - учитель начальных классов (1990-1995)

Чеснокова Клара Ивановна - учитель химии, биологии (1979-1982)

Чечулина Татьяна Владимировна - учитель химии (2002-2013)

Чижевская Алла Николаевна - учитель русского языка и литературы (1971-1981)

Чужанкова Александра Васильевна - учитель географии (1980-1983)

Чумаченко Тамара Васильевна - учитель русского языка и литературы (1989-2001)

Шароватова Елена Владимировна - учитель математики (1995-2010)

Шелепов Юрий Иванович - учитель физической культуры (1974-1977)

Шелудько Светлана Владимировна - учитель русского языка и литературы (1985-1992)

Шепелева Виктория Николаевна - учитель английского языка, начальных классов (1994-1995)

Шестенко Галина Алексеевна - учитель иностранного языка (1980-2009)

Шибаева Татьяна Александровна - учитель русского языка и литературы (2014-2018)

Шуленок Галина Михайловна - учитель русского языка и литературы (1982-1985)

1 класс
Пришкольный лагерь
Сетевой город
УрокПобеды
КЭС-баскет
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Опрос Госуслуги











2010  "Официальный сайт МБОУ "Средняя школа №10" 
Петропавловск-Камчатского городского округа"