"Перекресток"

Отряд ЮИД "Перекресток"

Руководитель отряда: Капустина Елена Александровнапедагог дополнительного образования.

Состав отряда: 16 человек.

Эмблема отряда:

Документация:

Приказ "о назначении ответственного" по профилактике дорожно-транспортного травматизма от 17.09.2018г.

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год

Приказ о создании отряда ЮИД "Перекресток" от 17.09.2018г.

План работы отряда ЮИД "Перекресток" на 2019-2020 учебный год

Программа кружка юных инспекторов движения "Перекресток" на 2019-2020 учебный год

Положение о школьном отряде юных инспекторов движения "Перекресток" на 2019-2020 учебный год

Паспорт обеспечения безопасности дорожного движения образовательного учреждения

Уголок безопасности дорожного движения

Паспорт кабинета 2019-2020 учебный год

Методическая работа

Участие во Всероссийском вебинаре по теме "Концепция ЮИД, структура движения, роль ЮИД в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, актуальные планы и развитие ЮИД до 2024 года, примеры успешной работы центров по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в регионах РФ".

Участие во Всероссийском вебинаре по теме "Вовлечение представителей общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в тему преподавания безопасности дорожного движения, практические технологии для работы с детьми по теме безопасности дорожного движения, в том числе с детьми с особенностями развития".

Школьная благодарность за качественную подготовку школьного отряда ЮИД "Перекресток" и высокие результаты учащихся в городских краевых мероприятиях по итогам 2018-2019 учебного года

Участие во Всероссийской олимпиаде для педагогов "Подари знание" в номинации "Первая доврачебная помощь" (Диплом 2 степени)

Участие во Всероссийском тестировании для педагогов "ПедЭксперт Январь 2020" в направлении "Охрана труда, оказание первой помощи и действия при ЧС" (Диплом 1 степени)

Подготовка участников к Международной Олимпиаде ГЛОБУС по дисциплине ПДД

Мероприятия и акции:

Урок безопасности для первоклассников "Стань заметней на дороге!"

Всероссийский конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2019"

Посвящение в пешеходы

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Участие в фестивале молодежных объединений правоохранительной направленности"Юный помощник полиции"

Наши достижения:

Информация для родителей и учеников:

Безопасный маршрут школьника "Дом-школа-дом". Рекомендации для родителей

Памятка пешеходам

Памяткам родителям

Памяткам родителям - водителям

Памятка для родителей "Правила поведения на зимней дороге"

Памятка для родителей о необходимости использования светоотражающих элементов

Памятка велосипедисту

Анкетирование учащихся 5-7 классов "Что мы знаем о световозвращателях", 2018г.

Добро РФ
«  Июль 2020  »