Всероссийский детский центр "Орленок"

В октябре 20018 года активные участники нашего отряда: Кара-Огланов Р., Зорина Д., Филиппов А., Белобородова О. по итогам трехлетней работы в отряде по пропаганде правил дорожного движения стали участниками профильной смены «Всероссийского слета юных инспекторов движения» «Дорога без опасности».

Ребятам в рамках профильной смены предстояла большая работа по изучению правил дорожного движения, проверки своих собственных знаний и умений. Юные инспектора движения нашей школы активно приняли участие в таких командных конкурсах, как: квест по ПДД, создание макета «Безопасный маршрут», эссе на тему «45 лет юидовскому  движению» и выступили с домашним заданием перед юидовцами и жюри со всех регионов РФ.

Обязательным для ребят были испытания в индивидуальном зачете. Это такие, как: фигурное вождение велосипеда, бег на дистанцию 2 км, дартс, скалолазание, шашки и шахматы.

Наш школьный отряд ЮИД «Перекресток» в ВДЦ «Орлёнок» достойно представил Камчатский край. Каждый из ребят приехал домой с новыми знаниями, положительными эмоциями и впечатлениями. Ребята привезли на Камчатку дипломы и грамоты в личных достижениях. А Кара-Огланов Р. был награжден особым подарком за активное участие в профильной смене и занявшим  4 место в личном первенстве.

«  Сентябрь 2019  »