Региональный этап Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

2015 год

1 место - Жовтонога Ольга Ивановна и Беннер Елена Геннадьевна за работу «Написаны войной».

3 место - Стародумова Елена Владимировна в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» за работу «Школьный музей» - программа кружка краеведческой и поисково-исследовательской направленности.

2014 год

1 место –  Жовтонога Ольга Ивановна, Беннер Елена Геннадьевна, Курносова Светлана Анатольевна, авторский коллектив средней школы № 10 Петропавловск-Камчатского городского округа, за работу «Система инновационной работы, направленной на духовно-нравственное развитие и воспитание школьников».

2 место – Жовтонога Ольга Ивановна, Костюченко Елена Яновна, авторский коллектив средней школы № 10 Петропавловск-Камчатского  городского округа, за работу «Интегрированные уроки по литературе и истории».

2012 год

1 место Ольга Ивановна Жовтонога и Елена Геннадьевна Беннер, представившие программу духовно-нравственного развития подростков «Драгоценная жемчужина».

2 место - Жовтонога Ольга Ивановна и Черных Наталья Алексеевна.

Конкурсная работа "Интегрированные уроки в системе развивающего обучения" - Ольга Ивановна Жовтонога, Татьяна Владимировна Чечулина, Наталья Алексеевна Черных 1 место.

Номинация "Ориентированность на семейные ценности" Елена Геннадьевна Беннер - победитель.

«  Октябрь 2019  »