Методическая служба школы

Цель: непрерывное совершенствование уровня педагогического мастерства, эрудиции, компетентности педагогов школы.

Задачи: 1. Оказание действенной помощи: учителям и классным руководителям в улучшении организации обучения и воспитания школьников; педагогам в обобщении и внедрении передового педагогического опыта, в повышении теоретического уровня и педагогической квалификации. 2. Организация работы, способствующей самообразования и саморазвитию учителей, совершенствованию методической работы школы.

Формы работы: коллективные и индивидуальные.

Школьные методические объединения:

- методическое объединение учителей истории и естественных наук (история, обществознание, география, химия, биология)

- методическое объединение учителей лингвистов (русский язык, литература, английский язык)

- методическое объединение учителей точных наук (математика, информатика, физика)

- методическое объединение спортивного и эстетического воспитания

- методическое объединение начальной школы

- методическое объединение классных руководителей

«  Сентябрь 2019  »