«Город мастеров»

«Наши мамы самые красивые» - так мы назвали нашу выставку рисунков, которую посвятили своим мамам в преддверии праздника «День матери». Рогов Саша и Сельминская Диана любуются портретами своих мам.

Наши мамы не только красивые, но и умелые. Мама Тани Кочевой – Наталья Соловадовна вяжет красивые ажурные шапочки крючком. А Ольга Сергеевна, мама Саши Рогова,  поразила нас своими необыкновенными открытками ручной работы. А кофейная ёлка мамы Семёнова Виталия еще долго радовала Наталью Валерьевну своим ароматом.

Жигалова Вика, Якубов Максим со своей красавицей мамой Юлей и Виталя Семенов принимают участие в мастер-классе по изготовлению снежинок, который проводили ученики 3 «в» класса.

Эти теплые улыбки подарили нам Сельминская Ольга Владимировна и Рогова Ольга Сергеевна.

Каждая мама получила письмо-счастье.

А за этим столом мамы, Светлана Петровна и Яна Анатольевна, всех угощают своими кулинарными шедеврами.

А это мастер-класс от бабушки Вики Черкасовой по изготовлению брошек, заколок из ткани.

«  Сентябрь 2019  »