ОГЭ 9 класс

Информация для выпускников 9 классов

Продолжительность выполнения экзаменационной работы

ОГЭ 2020

Все актуальные нормативные документы по государственной итоговой аттестации 2020

Информация о сроках проведения итогового собеседования в 2020 году

Приказ Министерства образования Камчатского края от 07.02.2020 г. № 136 «Об утверждении инструкций государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2020 году» с приложениями

Расписание ОГЭ-2020

Ознакомление с результатами экзаменов

Ознакомление обучающихся (участников ГИА-2020) и их родителей (законных представителей) с результатами экзаменов осуществляется в течение одного рабочего дня после их утверждения государственной экзаменационной комиссией. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА-2020.

Для участников ГИА-2020, относящихся к категории «выпускник текущего года», ознакомление с результатами экзаменов осуществляется в общеобразовательных организациях, в которых они были допущены к прохождению ГИА. Факт ознакомления участников ГИА-2020 с результатами экзаменов по каждому учебному предмету подтверждается обязательной подписью участника ГИА-2020 в протоколе ознакомления.

Предварительное ознакомление с результатами  государственного экзамена  участников ГИА-2020 осуществляется на:

- сайте Государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края (http://www.gia41.ru);

- портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru).

Порядок подачи апелляции а также форма подачи апелляции размещены на официальном информационном портале Государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края.

ОГЭ 2019

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

График экзаменационных работ и график обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-9 в  2019 году

ОГЭ 2018

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

Образцы заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ

Образцы согласия  на на обработку персональных данных

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2018 году

ОГЭ 2017

Проект расписания ГИА на 2017 учебный год

Приказ на сбор заявлений на сдачу ОГЭ - 9 в 2017 году

Образцы согласия  на на обработку персональных данных

Список учебных предметов и сроки сдачи участников ОГЭ - 9 и ЕГЭ - 11 на 2017 учебный год

ОГЭ 2016 (основной период):

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края №1987 от 01.12.2015 года "Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2016 году".

Форма заявления на участие в ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ)

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края №477 от 19.04.2016 года "Об определении минимального количества баллов по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ в Камчатском крае в 2016 году". Скачать (950 Кб)

График выдачи результатов основного государственного экзамена и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Камчатском крае в 2016 году. Скачать (10 Кб)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае в 2016 году. Скачать (13 Кб)

Справка о планируемых изменениях КИМ ОГЭ в 2016 году.

26 мая (чт.) - обществознание, информатика и ИКТ,  химия,  литература;

28 мая (сб) - иностранные языки (письменная часть);

31 мая (вт.) - математика;

3 июня (пт.) - русский язык;

7 июня (вт.) -  иностранные языки (устная часть);
9 июня (чт.) - география, история, биология, физика;
15 июня (ср.) - резервный день:  обществознание, информатика и ИКТ,  химия,  литература, биология, физика, история, география, иностранные языки;
17 июня (пт.) - резервный день: русский язык, математика.
21 июня (вт.) - резервный день:  по всем предметам.
Полезные сайты:

http://gia41.ru/gia_9/ - Региональный центр обработки информации Камчатского края

Добро РФ
«  Июль 2020  »