Информация для выпускников 9 классов

Продолжительность выполнения экзаменационной работы

ОГЭ 2018

Приказ министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2018 году

Образцы заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ

Образцы согласия  на на обработку персональных данных

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2018 году

ОГЭ 2017

Проект расписания ГИА на 2017 учебный год

Приказ на сбор заявлений на сдачу ОГЭ - 9 в 2017 году

Образцы согласия  на на обработку персональных данных

Список учебных предметов и сроки сдачи участников ОГЭ - 9 и ЕГЭ - 11 на 2017 учебный год

ОГЭ 2016 (основной период):

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края №1987 от 01.12.2015 года "Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Камчатском крае в 2016 году".

Форма заявления на участие в ГИА по образовательным программам основного общего образования (ОГЭ)

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края №477 от 19.04.2016 года "Об определении минимального количества баллов по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ в Камчатском крае в 2016 году". Скачать (950 Кб)

График выдачи результатов основного государственного экзамена и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в Камчатском крае в 2016 году. Скачать (10 Кб)

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Камчатском крае в 2016 году. Скачать (13 Кб)

Справка о планируемых изменениях КИМ ОГЭ в 2016 году.

26 мая (чт.) - обществознание, информатика и ИКТ,  химия,  литература;

28 мая (сб) - иностранные языки (письменная часть);

31 мая (вт.) - математика;

3 июня (пт.) - русский язык;

7 июня (вт.) -  иностранные языки (устная часть);
9 июня (чт.) - география, история, биология, физика;
15 июня (ср.) - резервный день:  обществознание, информатика и ИКТ,  химия,  литература, биология, физика, история, география, иностранные языки;
17 июня (пт.) - резервный день: русский язык, математика.
21 июня (вт.) - резервный день:  по всем предметам.
Полезные сайты:

http://gia41.ru/gia_9/ - Региональный центр обработки информации Камчатского края

«  Сентябрь 2018  »